Deine Lehrer als Ansprechpartner

Antweiler, Thomas

Ma, Mu, TePro

Co-Klassenleitung 5m

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Axtmann, Nadine

Eng, Deu, Sp

Klassenleitung 6m Vertrauenlehrerin

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Bakirca, Ferah

Deu, Sk

Co-Klassenleitung 5a

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Becher, Simone

Deu, KR, DS

Klassenleitung 8a

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Belzer, Manuela

Ma, Bio

Co-Klassenleitung 8d

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Bender, Markus

Ma, KR

Klassenleitung 12a

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Brand, Christina

Ma, Frz

Klassenleitung 6b

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Britz, Kristina

Eng, KR

Klassenleitung 5b

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Edelmann, Reiner

Ek, Sp

CO-Klassenleitung 8e

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Erlebach, Regina

Deu, Frz, HuS

CO-Klassenleitung 6b

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Haag, Winfried

Mu, Sp

CO-Klassenleitung 7m

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Hesse, Dirk

Ma, Sp

Klassenleitung 9b

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Heymach, Birgitt

Deu, ER, DS

Klassenleitung 8d

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Horcher, Herbert

Deu, G, Sk

Co-Klassenleitung 9b

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Huck, Christian

Ma, Phy, TuN

Klassenleitung 7a

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Kießer, Anja

Ma, HuS, WuV

Klassenleitung 8b

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Lerch, Anke

Eng, Sp

Klassenleitung 7m

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Liebers, Petra

Deu, Ge, Sk

Klassenleitung 8m

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Maier, Vera

Bio, Sp, TuN

Klassenleitung 9d

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Martens, Ralf

Ch, Sp, Ek

Klassenleitung 9a

Sprechstunde, Donnersstag 7. Std. n.V.

Morch, Thorsten

Ma, Sp

Klassenleitung 7d Vertrauenslehrer

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Pucher, Sabrina

Eng, Ek

Klassenleitung 6d

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Rembold, Daniela

Eng, Bio

Klassenleitung 5a

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Ries, Fabian

Eng, Ph, Sp

Klassenleitung 12a

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Ritter, Monika

Deu, Bio

Klassenleitung 10e

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Roller, Daniela

Ma, IB, Phy

Co-Klassenleitung 6c

Sprechstunde, Montag 7. Std. n.V.

Rüger, Susanne

Ma, Bio

Co-Klassenleitung 5c

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Schimmel, Simone

Ma, Sp, HuS

Klassenleitung 10c

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.

Schmitt, Julia

Eng, EV

Klassenleitung 9m

Sprechstunde, Donnerstag 7. Std. n.V.

Stampp, Monika

Deu, Eth, DS, Sk

Klassenleitung 8c

Sprechstunde, Dienstag 7. Std. n.V.